Сибирский клуб ИТ директоров::Непрерывная фармацевтика

Непрерывная фармацевтика

Кликните, чтобы увеличить фото

Фармацевтическая компания «Акрихин» запустила проект виртуализации ИТ-инфраструктуры. Стоимость проекта составит около 1 млн долл., к его реализации привлечена компания «Астерос».

Фармацевтическая компания «Акрихин» запустила проект по модернизации ИТ-инфраструктуры. Стоимость проекта составит около 1 млн долл., к его реализации привлечена компания «Астерос».

В ходе работ, финал которых намечен на март 2013 года, будет проведен аудит существующей инфраструктуры, полностью обновлен парк оборудования и систем, увеличена производительность серверов и консолидируют данные в едином хранилище. Кроме того, на виртуальную платформу будут переведены такие ключевые системы и приложения как ERP, СЭД, электронный архив и почта.

Для реализации проекта выбраны блейд-серверы Dell PowerEdge, системы хранения Hitachi Unified Storage, а также система виртуализации VMware vSphere. Обслуживание около 100 виртуальных машин и централизованное управление ими будет осуществляться с помощью VMware vCenter Server. Полная и актуальная копия всех баз данных будет доступна как в основном ЦОД, расположенном в г. Старая Купавна, так и на резервируемой площадке в Москве. В случае отказа основного ЦОД время восстановления работоспособности оборудования не должно превысить 30 минут. 


01 ноября 2012   

Комментарии пользователей

Извините, но у Вас не достаточно прав для добавления комментария.